Сварочный инвертор QUATTRO ELEMENTI PRO TIG 210
|
В ожидании
|
Для работ с малоуглеродными металлами, нержавейкой и никелем отлично подойдет инвертор ERGUS Pro Tig 210, который обеспечивает сварку с помощью плавящегося электрода и TIG сварку вольфрамовым электродом в аргоновой среде. Сварочный процесс последней, к тому же, можно самостоятельно настраивать. Поэтому качественный шов всегда гарантирован. Легко управлять процессом работы помогает цифровой дисплей, который работает от сенсора.
ММА сварке на аппарате позволяет менять форсаж дуги и сварочный ток. В режиме аргонно-дуговой сварки можно производить работу на поднятой дуге или с поджигом на высокой частоте. Данный инвертор работает не лишь от обычной сети 220 В, но также эффективен при низком (170 В) и высоком (260 В) напряжении.
Благодаря специальным транзисторов он имеет малый вес и легко перемещается. Система вентиляции, охлаждения и защиты от перегрузки обеспечивают длительную работу. Полезное время агрегата составляет 100 %.



